Индекс цитирования.
Добро пожаловать! При использовании материалов блога ссылка на источник обязательна!

Афиша

ЛЕГЕНДА МОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ

Уважаемые друзья, читатели блога!

Как известно, наша страна богата устным народным творчеством. Сказки, предания, легенды, мифы, притчи, байки есть у каждого народа, в каждом регионе. Может быть, такие литературные предания есть и в вашей семье. Расскажите о культуре своего населенного пункта, о сказках и легендах, которые передавали из уст в уста ваши предки. Поделитесь с нами интересными особенностями вашего говора или диалекта.

С вашей помощью мы откроем новую страницу нашей истории «Легенда моей малой родины!»

Ждем ваш материал по электронному адресу: juliatal36@yandex.ru

Материал должен сопровождаться необходимыми данными:

- Ваши фамилия, имя, отчество (авторское право мы соблюдаем);
- Название материала;
- Жанр (легенда, сказка, песня, частушка, диалект и т. д.);
- Населенный пункт.

Ждем ваш отклик.


Давайте расскажем друг другу о своем родном крае!




ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД В СЕЛЕ НОВАЯ ЧИГЛА.

Дорогие земляки! С благословления главы Борисоглебской епархии Его Преосвященства, Преосвященнейшего  СЕРГИЯ,  епископа Борисоглебского и Бутурлиновского и при поддержке главы Новочигольского сельского поселения Майгурова С.А. в 10.00 4 августа сего года планируется установка информационного стенда вблизи сохранившейся части Покровской церкви.





Перед установкой стенда необходимо навести порядок у остатков храма (вырубить растительность, вывезти мусор). Просим всех неравнодушных к истории храма и села принять участие в этом мероприятии. Наличие инструмента для наведения порядка ( топоры, пилы и т. п.) приветствуется.

Источник: https://ok.ru/chiglasiti


1 комментарий:

  1. К большому сожалению приехать на такое ответственное мероприятие я не смогу, но сердцем буду с сельчанами. Жила бы поближе - приехала б навести порядок вокруг оставшегося здания, или в нем.
    Жду фоторепортажа с большим нетерпением

    ОтветитьУдалить

Ваше мнение...