Индекс цитирования.
Добро пожаловать! При использовании материалов блога ссылка на источник обязательна!

О блоге

       Уважаемые читатели!

Рады приветствовать Вас на блоге "Таловая. О земле мне милой и любимой"!

         Если Вы зашли к нам, значит Вы любите свою родину. Каждый человек, вступая в жизнь, открывает для себя слово “Родина”. Но в начале пути у каждого из нас есть свой край, малая земля, та, с которой начинается любовь. Эта малая родина со своим особым обликом, со своей самой скромной и непритязательной красотой предстает человеку в детстве и остается с ним на всю жизнь. И мы, создатели краеведческого блога "Таловая. О земле мне милой и любимой…" хотим, чтобы Вы пронесли эту любовь через всю жизнь.
         Блог "Таловая. О земле мне милой и любимой" создан в рамках проекта "Золотое кольцо Таловского муниципального района", разработанный МКУ "Таловская межпоселенческая центральная библиотека им. Е. П. Дубровина".
         На страницах нашего блога Вы узнаете много интересного об истории, культуре, природе Таловского района. Мы собираем и сохраняем информацию о селах и деревнях района, достопримечательностях, замечательных людях, а с помощью блога делаем ее более доступной для всех читателей.  Надеемся, что на страницах  блога Вы найдете для себя много интересного и полезного. Будем очень рады любым Вашим дополнениям и отзывам!

Также Вы можете читать и следить за новостями блога в соцсетях:
"Одноклассники" - https://ok.ru/talovaya.vrn

Читайте, познавайте, любите свой родной край!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение...